7 June
Меня удивляет, и всегда удивляло то, что некоторые люди считают, что им можно все.

Почему жирный урод с дефектами речи считает, что он смеет приператься в зоомагазин и прикасаться ко мне своими мерзкими лапами? Почему?

И почему я при этом должна спокойно с ним разговаривать и отвечать на его тупые вопросы?

А дело было собсна так:

Посреди рабочей смены, пока я прогуливаюсь по злачным переулкам магазина, приперается это существо. Спрашивает меня, дескать, есть ли у нас животные и, главное, есть ли котятки? Я ему отвечаю что нет, котят нет, но вот животные - там, пройдите, посмотрите. Но фиг там он пройдет и посмотрит. Приглядывается, спрашивает имя, тянет руку для рукопожатия. Я ее старательно игнорирую, но он упертый, приходится, скрипя сердце, пожать, потому что хрен его знает, мало ли как отреагирует, не люблю рисковать. Существо радуется, рукопожатие получается слишком долгим, настолько, что мне приходится выдергивать руку. Оно спрашивает а кто, собсна, из животных у нас есть. И хотела бы я послать его чтоб он своими ножками дошел и посмотрел, но опять же, не хочу рисковать. Отвечаю, внутренне уже закипая. Думая, видимо, что надо чередовать профессиональные и идиотские вопросы, оно спрашивает во сколько я заканчиваю. Ответив, зачем-то, правду, я хочу врезать себе за это, ибо по правде до конца моей смены оставался час, и у существа сразу загорелись глазки.

- А давай погуляем после этого?

- Нет.

- Ну просто поболтаем, чего ты? Почему нет то?

- Потому что не хочу

Последнее говорю уже раздраженно. Я бы, черт возьми, могла бы дохрена причин сказать почему нет, но остановимся на этой. На удивление, он почти сразу сливается, а на прощание опять жмет руку и собирается поцеловать в щеку. Отшатываюсь, ибо не для того меня матушка растила, чтобы мерзкие наглые мужики меня тут зажимали, но ему насрать. В итоге уже реально отталкиваю его и он - с обиженным видом! - уходит.

И вот у меня вопрос: Какого хера эта мразь считает, что может так поступать? Прикасаться к людям, которые с ним даже незнакомы?

У парней часто бывает вопрос, типа, "девушки, как с вами знакомиться на улице, если вы вечно отшиваете на улице?". Так вот. НЕ ТАК. И если девушка говорит, что у нее есть парень, прикинь, это может быть не отмазкой, а правдой. Не один ты такой прекрасный на всю планету. А все парни, что пытались знакомиться со мной на улице, просто на просто не понимают русской речи и заставляют бояться выходить на улицу. Поэтому может это не девушки такие плохие, отшивают тебя бедного, а ты полнейший уебан?
1

Comments:

bobby-bob

6 years ago

ох, жуть какая! ненавижу людей полностью игнорирующих чувство личного пространства и правила приличия в общем, а в особенности вот таких подкатывателей мерзких.